Недалеко от новой школы Примакова в Раздорах! Классика в Раздорах. Вашему вниманию предлагается классический особняк в строго-охраняемом камерном поселке на лесной территории. Описание дома:
Цоколь: зона отдыха( джакузи, хамам, бильярдная с баром и камином), кухня для персонала, сезонная гардеробная, погреб, бойлерная с выходом на улицу.
1 этаж: прихожая, гардеробная, холл , гостиная с камином, столовая, кухня с барной стойкой, гостевая спальня и гостевой с/у.
2 этаж: холл,master-спальня с гардеробной, ванной комнатой и выходом на балкон, спальня с кабинетом и с/у, гостевая спальня, кабинет.
Мансарда: комната отдыха со столом для настольного тенниса и тренажерами, гардеробные, кладовые. Отдельно на участке расположена настоящая русская баня с зоной отдыха и гараж на 2 авто с блоком для персонала. |